К чему сон о бывшем парне ? - вопрос №2888668

В жизни с парнем общаемся. А приснилось что с моей страницы в соц.сети кто-то начал ему что-то писать, а что писали не помню, мы с бывшим парнем были в квартире и он сказал что сменил замки и через два дня ещё будет менять.

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что вы будете продолжать общаться, но это только дружеское общение, его сердце закрыто от Вас на замок.
С уважением, Регина.