добрый день. вчера голубь дважды прилетал и садился на прилавок рядом с товаром и просто сидел и отдыхал, иногда смотрел на меня. первый раз его спугнули прохожие фотографировать стали. до этого - вопрос №2888676

сначала на крышу прилетел, но они часто прилетают. ничего сьестного на прилавке для него нет. Это просто так или к чему то?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Голуби летят к хорошим людям и новостям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.