Здравствуйте. Что будет в моей личной жизни ближайшие полгода? Будут ли поездки? Оксана 25.02.1989. - вопрос №2866506

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Поездки видны и не одна, 2-3 как минимум.

Жизнь у вас будет активной.

Оксана, у меня идёт-ожидание вашей поездки, ожидание серьезных изменений, на которые вы не в силах повлиять сейчас. Доверьтесь судьбе!

Всего Вам светлого во Вселенной!
К сожалению, не все о чем Вы так мечтаете сбудется. Поездки пока перенесутся. Но все Ваши усилия непременно окупятся в будущем с лихвой, будете вознаграждены за свои труды.

Здравствуйте! В личной жизни показано, что рядом с вами будет мужчина, но отношения будут непросто складываться, показаны ссоры, конфликты, разногласия, что вас не будет устраивать, будет отдалять от мужчины.Также в загаданный вас ждет новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения при вашем желании.Что касается поездок, то да, она показана, но она может произойти позже, чем вы ее ожидаете.

Всех вам благ!
И поездки будут, и мужчина рядом будет, личная жизнь начнёт налаживаться.
Доброго вечера! Поездки — да… но скорее где-то через полгода… идет слово черный… Черногория, Черное море… что-то такое… в личной жизни сейчас скорее застой… вижу молодого симпатичного худенького парня немного выше Вас… будет влюбленность в него. Он очень хороший. Будет хорошо к Вам относиться.
Поездки   будут, встречи, тоже.Вы   взаимно  желаете этих отношений! Удачи  вам и  счастья!

Здравствуйте!

Да будет поездка. В личном плане пока без изменений, изменения наступят в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Что касается поездок, То поездка «деловая» будет. Довольно далеко от места проживания. На счет мужчины, Встретите в заданный период мужчину.
Удачи
В настоящий момент, возможно, надеетесь на восстановление отношений с ранящим сердце молодым мужчиной воздушной стихии (Принц Мечей). По 5 дисков, возможно, расставание было по его вине, есть переживания у вас и тоска по ушедшему.
В ближайшие полгода ожидает знакомство с мужчиной значительно старше вас (Император). Ожидает романтическое начало отношений, внимание друг к другу, узнавание, приятное совместное романтическое времяпрепровождение (2 кубков). Чувства ожидаются по этой карте обоюдные.
В раскладе также выпал Туз Кубков, обещающий, что жизнь даст прекрасный шанс, яркие любовные переживания, благоприятные перспективы, душевный комфорт, и подтверждает, что человек будет новый, вы с ним сейчас не знакомы, знакомство произойдет в ближайшие полгода.
По поводу поездок-в ближайшие полгода маловероятны.
В личном без особых перемен, но знакомства возможны,
это и общение, и встречи ...
Дороша просматривается, а значит поездки будут!
Да будуд поездки и подарки
Поездки, бесспорно, будут.И не только.Вижу Вас в постоянном общении с мужчиной.Отношения затянутся, выйдут за рамки отдыха.Сама по себе Вы человек очень легкий и жизнерадостный, к тому же и успешный.Любое дело дается легко.Т.ч. поездка Ваша принесет Вам много счастливых моментов.
Доброй ночи.Длительная поездка идёт на август.Вам необходимо спланировать ее за ранее, так как в этот период лучше не предпринимать не обдуманные действия.

Семёрка мечей: Поезда будет в начале лета

Десятка чаш: Поедете к старым знакомым

Трой

Доброе утро!
Оксана!
Поездок не видно-будуте пока на месте, есть кризис небольшой в материальном плане.
А вот в личном-вижу молодого человека рядом с Вами.С ним много общения и разговоров.Ваши наджды начинают понемногу, но исполняться в ближайшие полгода.Он темненький и атлетического телосложения, выше среднего роста.
Всего вам доброго от Вселенной!
будет только одна в гости
Не умеете усидеть на одном месте, поездки запланированные
будут и даже больше. В отношениях право выбора всегда остается
за Вами, одни отношения заканчиваются, осенью перспектива на новое
знакомство. По жизни идете, как танк, все больше познавая все новое,
как людей, так и радости жизни. И ничто Вас не остановит заниматься
рутиной и держаться за изжившие себя отношения. В этом весь смысл
Вашего бытия — только вперед за горизонты и за победами во всем.
Здравствуйте! У вас есть желания и планы, которые очень трудно будет исполнить. Вполне вероятно с финансами могут возникнуть трудности и вы будете искать выход из создавшегося положения. Возможно обратитесь за помощью к женщине. которая сможет вам в этом помочь. Поездка может отложиться до того момента, пока не решите вопрос с финансами.  Всего доброго!
Поездки будут, но такое впечатление, что вы жертвуете всем ради этих поездок.Понимаете, что они вам не особенно приносят радость.Не очень хочется, а надо.И пока это надо ближайшие полгода и будут, пока вы не решите всё по другому.
Поездки ваши могут быть отложены из за неких негативных обстоятельств, если вы все ж решитесь ехать будьте очень осторожны вероятность катастроф.И еще не планируйте поездки на убывающую луну, только на растущей.
Дороги закрыты… полгода -не формат бесплатного просмотра
Да будет поездка
У меня выходит, что поездки, в основном, будут связаны с работой. То есть, командировки преимущественно. Но, они вполне положительны и Вы даже сможете в них отдохнуть.