Сон с давней подругой лепить пироги, и закончилось тесто и я дрожжевое замесила ещё. - вопрос №2888714

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в достижении, какой-то желанной цели, недостаточно, более тщательно, продуманных деталей… Надо пересмотреть ситуацию (проблему, положение..) и рассмотреть некоторые дополнительные варианты предполагаемого успеха… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к успеху в делах, получению прибыли.