День овуляции был половой акт через дае недели начало тоншить, вздутие живота спину тянеь. Сделала 3 теста 2 полоски одна яркая другая бледная и три отрицательных до месячных 1 неделя - вопрос №2888792

2 ответа
Добрый день, Юлия.
Это может говорить о наличии беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте!
Юлия, тесты с использованием мочи, как биоматериала, для определения беременности менее чувствительны, чем с применением крови. Поэтому на данном сроке тесты, которые Вы делали, могут быть ещё не настолько чувствительны, чтобы уловить концентрацию ХГЧ, содержащуюся в моче. Лучше сдать кровь, либо подождать задержки и повторить тесты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.