Здравствуйте,дорогие эксперты!Подскажите,что у этого молодого человека ко мне?Мы не общались 4 года,он прявился не ждано!Провели чудесно время,чуть не перешли грань дружбы(((Он в отношениях я - вопрос №2888862

тоже! Что делать не знаю, симпатия у нас с ним старая! виктория 28.05.88 виталий 19.06.88
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подумайте о том, что старое уже бессмысленно возвращать, а вот настоящее можете потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует к Вам ревность. И симпатия между вами начала снова зарождаться.
Забыть его