Добрый день. Помогите разобраться , у меня сейчас не понятные отношения с человеком который мне очень симпатичен. Он и быть со мной в отношениях не хочет, хотя близость у нас бывает часто, и - вопрос №2889055

отпускать меня тоже не хочет. Как сложится наши с ним отношения, стоит забыть про него или всё наладится? Александра 29.07.1987
1 ответ

Ответы

Александра, для ответа на ваш вопрос потребудется также и имя человека, который вас интересует. Пишите мне в личный чат.

Натали