Что ждёт меня в отношениях с бывшим мужем и как все можно исправить, вернуть чувства - вопрос №2889091

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что бывший муж намерен строить свою жизнь отдельно, возвращаться пока не планирует и уже начал предпринимать действия, направленные на благоустройство новой жизни. Чувства самостоятельно у вас маловероятно, что получится вернуть, есть другие способы, которые помогут вам достичь желаемого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны данные чтоб ответить на вопрос
Добрый день.
Вам не стоит торопить события, возможно переживает какую то потерю.И Вам надо научится доверять мужу, а не устраивать допрос. Все отношения особенно семейные держатся на доверии.
С уважением Софият…
Чувства вернуть уже невозможно.
Здравствуйте. Разрыв выходит у вас по энергетике вопроса. Первое время будет тяжеловато, но жизнь потихоньку наладится. Удачи вам.