Что Александр 10.08.1994 чувствует и какие мысли у него к Ксении 13.01.95? - вопрос №2889101

2 ответа

Ответы

Достаточно хорошие мысли и желание перспектив в общении. Хочет многое поменять в своей жизни и обладает всеми необходимыми ресурсами для этого. У Александра сейчас очени активный, отвецтвенный период в жизни, который может во многом помочь ему в будущем.
Здравствуйте! К Ксении есть симпатия и желание долгосрочных отношений

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA