Здравствуйте! Приснилось, что стою в магазине, передо мной стена с тапками, я выбираю, цветные тапки, у каждой пары тапков есть цена, но с выбором не определилась. Просто смотрю на тапки и на их цены - вопрос №2889187

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы с легкостью идете по жизни, и впереди у Вас много разных и интересных дорог.., возможностей, которым Вы всегда найдете применение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что в жизни будете перед выбором
возможно, вы стоите в жизни перед проблемой выбора. И наверно вам не нравиться предложенные варианты, так как вы так ничего и не выбрали. И судя по сну, скорее всего это касается или работы или мужчин.