Здравствуйте. На протяжении года страдаю паническими атаками. Буквально сегодня, на работе, произошел такой случай. Разговаривая с клиентом, я перестала понимать, что происходит вокруг, - вопрос №2889452

взвигнула, сказала матное слово и снова пришла в себя, совершенно не помня, что со мной было. Я была у всевозможных врачей. Даже Мрт головы делала — все в порядке. Пожалуйста, скажите, точно ли это панические атаки или… Мне очень страшно
1 ответ

Ответы

Валерия, здравствуйте. Не понятно, у каких именно врачей Вы были, но Вам нужен врач-психотерапевт для точной диагностики Вашей симптоматики. В интернете диагноза Вам по нескольким строчкам сообщения никто не поставит. Или берите консультацию здесь, или ищите хорошего врача-психотерапевта в реальном кабинете.