Здравствуйте уважаемые эксперты,помирились с моим молодым человеком,вроде все налаживается,вопрос состоит в следующем,что нас ждёт,какие у нас - вопрос №2889469

изображение из вопросаперспективы, и любит ли он нашу дочь??? спасибо за ответ.ольга 29.08.1989 и алмаз 3.09.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Теперь главное не виться возле него, не усугублять отношения; не подавать вида, что на 7-м небе от счастья.Так и должно, по идее, быть.Он вернулся в семью, это его обязанность, а не одолжение.Думаю, что он больше не захочет уходить.