Мой дядя уехал за границу работать,а мне оставил квартиру по генеральной доверенности , теперь она просрочена. За комунальные услуги я плачу. Имеет ли право мой сын приводить для проживания и - вопрос №2889676

ночёвки девушек без моего разрешения. За квартиру он не платит. А прописан по другому адресу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юрий!
Вам нужно перенести Ваш вопрос в раздел «Юриспруденция»
Здравствуйте, Юрий!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law