Добрый день! Такая ситуация, на протяжении 4-х лет каждый год в конце мая рушатся отношения и начинаются новые в сентябре. Потом вышла замуж и даже с мужем в конце мая разошлись а в сентябре - вопрос №2889692

сошлись. Что это такое? Явно не совпадение…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. Такая жизненная ситуация — не совпадение. Это программы, установки. Хорошо, что Вы это понимаете и сошлись с мужем.Вместе  в сентябре, приложив усилия, вы можете изменить происходящее. Предупреждён — значит вооружен. Можно придумать на это время совместный отпуск,  стараться как можно больше делать друг другу приятных вещей, дарить подарки, уделять больше внимания. Важно к этому  всему подойти спокойно и с юмором.
Будьте счастливы!