Прогноз - вопрос №2889768

изображение из вопроса

Хотела бы узнать прогноз в плане карьеры и финансов. Работаю в интернете. Как нахожу место в реале, быстро выгораю. Сделала вывод, что лучше работать на себя. Но рост слишком медленный, такое ощущение, что есть финансовые блоки. Родители жестко контролировали ранее, сейчас пресекаю процесс всеми силами. Но с попеременным успехом. Работаю в сфере копирайтинга, но чувствую интерес к точным наукам. В какой сфере лучше развиваться в Сети и стоит ли открывать свое дело в реале? Или продолжать совершенствоваться онлайн?

И еще вопрос про веру. Правильно ли сделала, что ушла из православия в язычество?

Фото годичной давности, изменилось мало что. Не люблю камер.

Дарья, 25.05.1993.

29.05.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ваш уход из православия идет информация, что сделали правильный выбор. Родители смотрят на вас как на человека, который должен и обязан оправдать их ожидания и действовать так, как они того хотят. У вас более независимый характер и чем больше на вас давят либо требуют, тем больше вы закрываетесь в себе и начинаете анализировать действия, события, которые происходят вокруг. Больше воспринимаете спокойный разговор с компромиссами и выслушиванием обоюдного мнения.
Развиваться вам на данный период лучше в интернете, хорошо получится и сможете грамотно применить свои навыки.
29.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развивайте интернет… от праславия не уходите
29.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вопрос религии нет смысла обсуждать.Дело не в нашем мнении, а в том, в каком эгрегоре чувствуете себя лучше.Язычество-самая первая религия на земле, без догм и учителей.И в этом тоже есть своя прелесть.По поводу работы-не вижу Вас за своим делом, и считаю верным путь тот, на котором сейчас стоите.Со временем разовьете его.
29.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store