Прогноз - вопрос №2889768

Хотела бы узнать прогноз в плане карьеры и финансов. Работаю в интернете. Как нахожу место в реале, быстро выгораю. Сделала вывод, что лучше работать на себя. Но рост слишком медленный, такое ощущение, что есть финансовые блоки. Родители жестко контролировали ранее, сейчас пресекаю процесс всеми силами. Но с попеременным успехом. Работаю в сфере копирайтинга, но чувствую интерес к точным наукам. В какой сфере лучше развиваться в Сети и стоит ли открывать свое дело в реале? Или продолжать совершенствоваться онлайн?

И еще вопрос про веру. Правильно ли сделала, что ушла из православия в язычество?

Фото годичной давности, изменилось мало что. Не люблю камер.

Дарья, 25.05.1993.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ваш уход из православия идет информация, что сделали правильный выбор. Родители смотрят на вас как на человека, который должен и обязан оправдать их ожидания и действовать так, как они того хотят. У вас более независимый характер и чем больше на вас давят либо требуют, тем больше вы закрываетесь в себе и начинаете анализировать действия, события, которые происходят вокруг. Больше воспринимаете спокойный разговор с компромиссами и выслушиванием обоюдного мнения.
Развиваться вам на данный период лучше в интернете, хорошо получится и сможете грамотно применить свои навыки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развивайте интернет… от праславия не уходите
Вопрос религии нет смысла обсуждать.Дело не в нашем мнении, а в том, в каком эгрегоре чувствуете себя лучше.Язычество-самая первая религия на земле, без догм и учителей.И в этом тоже есть своя прелесть.По поводу работы-не вижу Вас за своим делом, и считаю верным путь тот, на котором сейчас стоите.Со временем разовьете его.