К чему мне снится моё прошлое ? Приснилась Москва (я в студенческие годы там училась ),квартира ,где я с отцом проживала ,он сам же тоже приснился .И приснился в таком образе ,как будто он ко мне - вопрос №2889829

хорошо относится, хотя наяву меня видеть и не хочет. Полина -02.08.1994
1 ответ

Ответы

такое сниться к тому что прошлое вас не оставляет. и ваш отец чувствует свою вину перед вами, хотя поведение говорит об обратном