С помощью датчика случайных чисел (Random) формулируйте массив A, состоящий из 5 чисел принадлежащих диапазону [-5,5]. Вывести на экран - вопрос №2889839

сформулированный массив. Заменить все элементы массива равные нулю на число, которое пользователь введет с клавиатуры и подсчитать количество замен. Вывести на экран полученный массив и количество замен

Ответы

Язык программирования не указан. Обращайтесь в чат.