Здравствуйте! Мне второй день снится сон как сериал прям. Сегодня было продолжение. Я очень отчётливо помню какие-то моменты. Я зашла в магазин и там стояла группа мужчин ну видимо друзья, когда я - вопрос №2889919

собиралась что-то купить ко мне подошёл один из них попросил повернуться, рассмотрел с ног до головы и с такой уверенностью в себе сказал, что я его будущая жена и почему-то после встречи с ним я чувствовала что именно этому человеку я нужна, что он будет любить, беречь и защищать меня от всех и всего. После чего я оказалась дома с сестренкой и вдруг за окном появился огромный воздушный шар на котором был маленький мальчик позже мы поняли что это день рождения мальчика празднуется. Потом почему-то моя сестрёнка отравилась и ее тошнило то на пол, то в раковину. После чего мне кто-то сказал (не очень помню) что я должна это убрать если хочу со своим будущим мужем снова увидеться. Ну я все смысла и потом оказалась у кого-то в доме в наряде невестки, начала убираться (оказалось это был его дом он жил с семьей и братьями) там помимо меня были жены его братьев 2.В конце сна я увидела его. Он вошёл и я подумала что в этом наряде он меня не узнает, но он узнал подошёл и сказал «я же говорил ты будешь моей женой»
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы отправились за покупками в магазин, в снах это ситуация выбора, приятия какого-то решения.
"… ко мне подошёл один из них попросил повернуться, рассмотрел с ног до головы и с такой уверенностью в себе сказал, что я его будущая жена..." — такой сюжет зачастую может предвещать собеседование, какой-то экзамен… но может указывать и на новое перспективное знакомство (к сожалению, нет символа, явно указывающего на личные отношения, посему такой сюжет иметь многозначную трактовку).
"… за окном появился огромный воздушный шар на котором был маленький мальчик" — окно символ будущих перспектив, в котором Вы видите какие-то хлопоты (мальчик), но они еще в «подвешенном состоянии». Но если «воздушный шар» был массивным и ярко окрашенным, то этот символ можно трактовать как мечты, надежды, желания, которые при определенных усилиях вполне могут реализоваться.
Тошнота со рвотой зачастую символ избавления от какого-то негатива… причем, Вам нужно его «убрать», чтоб иметь позитивный итог. Новый дом, в который Вы входите к качестве невесты, это зачастую крупные перемены в жизни… и вполне возможно, что кто-то извне будет инициатором.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будет на каком-то торжестве.
Так и есть.Во сне Вам представили Вашего будущего мужа, и сына, которого впоследствии родите.