Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, как быть. Хомяк укусил ребенка и сдох на 10 день. Возможно ли , что он болел бешенством ? Стоит ли делать прививки от бешенства - вопрос №2889937

1 ответ

Ответы

Нет конечно. Грызуны и в природе то исключительно редко болеют бешенством. Что уж говорить о домашнем хомяке. Тем более учитывая их очень быстрый обмен веществ, будь он болен помер бы от бешенства через сутки-двое, а не на 10 день. Даже не заморачивайтесь, никакого бешенства у хомяка нет и в помине.