Помогите пожалуста ! Не общаюсь с сыном два года , все ему отдавали и любовь и материально поддерживали а он отвернулся , Виной всему моя мама - вопрос №2889978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень упрямый характер у вашего сына, принципиальность., упертость.Плюс конечно воспитание, вседозволенность.Пока он сам не захочет меняться, все бесполезно… Помочь можно именно вам.Чтоб вы не переживали так сильно, не страдали от этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избаловали… и дело даже не в маме
Это не вина Вашей мамы.Это эгоизм, который Вы помогли ему укоренить воспитанием.