Добрый день!Посмотрите что чувствует ко мне этот мужчина,чего хочет?Какими будут наши отношения?Андрей 21.12.1977,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2890016

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут  романтические, с позитивным общением. Вас ждут праздничные встречи. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день .  Мужчина  к вам  чувствует  симпатию. Остальное — зависит от  вас… как он к вам  будет относиться. Возможно быть  серьезным  отношениям и уже в  будущем  созданию  своей  семьи. Удачи вам
Насколько я вижу, то нет тут никаких серьезных отношений и намерений у мужчины.
Просто симпатия к хорошенькой женщине.
Мужчина достаточно серьёзный, не свободный, но заводить роман или интимные отношения не в его характере.
Между вами только симпатия и дружеские отношения.
этот мужчина хочет отношений однозначно.На данный момент он присматривается, осторожничает и вообще, ведёт себя сдержанно.При правильном подходе с ним можно будет построить серьёзные отношения.У него просматривается симпатия и влечение
Приветствую Ирина.
В двух словах о нем. У него очень сильные семейные связи, выраженное ощущение гармонии, мудрый от него исходит спокойствие, хорошие манеры плюс красноречие.
Планы на Вас имеет серьезные. Семья у него в голове так это все ассоциируется.Отношение к семье я выше описала. Эмоции так же положительные.
Сопоставляйте теперь и делайте выводы))) Все очевидно
Здравствуйте.
Андрей как Личность и его восприятие Вас :
Достаточно сильный и волевой человек. Хорошо развит, мудрая и эрудированная личность. Показано, что сейчас находится в достаточно сложном финансовом состоянии, эти проблемы у него тянутся уже достаточно давно и нет перспектив для их решения. Успех переменный, заработок и перспективы в т.ч. не совсем стабильны. По натуре своей является лидером и старается проявлять себя в разных жизненных аспектах
Воспринимает вас как человека для общения. Конкретных чувств, планов на будущее либо романтических мыслей у него не просматривается. К вам относится как к мудрой девушке, хорошему советчику по жизни, плохих мыслей в вашу сторону нет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
симпатия к, вам есть, но если завяжите с ним отношения то они долгими не будут
Любит Вас, по намерениям все серьезно, отношения сложиться хорошо у Вас !
Если нужно детально просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь!
Вполне перспективные чувства и намерения. Только судя по тому, что я вижу на его ауре — привораживают его. И точно не к Вам.
Здравствуйте
На данный момент отношений серьезных не вижу… словно несколько месяцев общение, не больше. Ирина давно в поиске, но личная жизнь пока не устроена… с Андреем отношения будут развиваться, он настроен на серьезные отношения… но давить на него не стоит… он слишком уверен в себе и любит независимость, потому в отношениях ему надо быть главным..
чувства у него на стадии становления… на стадии развития и роста..  ваши отношения вполне могут привести к созданию семьи в следующем году, а в конце этого года совместное проживание выходит в раскладе на таро.
Человек из той категории, которые если зацепятся, не вырвать.Но скажу, что в первую очередь Вы его интересуете как женщина, и отношения вижу достаточно долгими.Не скупой, но и не транжира.Будете довольны во всем.
Здравствуйте! Мужчина в состоянии ожидания. От Вас хочет минимум противоречий своему мнению.Для Ваших отношений будет свойственна страсть и скорость, формат сменится очень быстро.
всего доброго!
Здравствуйте! Андрей чувствует к вам интерес и симпатию и есть шансы для отношений. Какими они будут зависит от вас обоих. Всего доброго!
Приятное общение, симпатия,  не более того. Могут быть случайные, редкие встречи…
До любви тут далеко, но он вас рассматривает! Вероятно, это отношения — быстрой страсти могут быть! Но, пока он не отпустит свою ситуацию до чего то серьезного далеко! Да и вы тоже не на все согласны идти! Это роман, ноне более! Нужно делать полный просмотр!
мужчина настроен на серьёзные намерения.отношения не увлечённость а есть линия построения семейного очага.
Андрей желает от вас, как говорится, всего и сразу и больше.
Восхищен и обворажен сейчас вами.
Все фантазии свои он связывает с вами и с вашим совместным будущим.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Мужчине Вы симпатичны, притягиваете его как интересная привлекательная девушка, отношения у вас возможны лёгкие и комфортные, перспектива дальнейшего развития будет зависеть от вас обоих.
Всего Вам доброго!
Добрый день!
Ирина!
Он относится к вам с симпатией, хотел бы договориться о встрече, хотел бы видеть  вас в будущем своей любимой, и пока  вы для него самая лучшая из всех.
В перспективе отношения возможны, но вот совместимость идет очень сложная, будет и кризис в любовных отношениях и зависимость и ссоры.Получается намерения хорошие, а вот что из этого получится зависит от Вас двоих.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина хочет с Вами близких отношений, а вот создавать семью он пока не готов, хотя и хотел бы… но ему мешают обстоятельства.
Здравствуйте Ирина, ему хорошо с вами, хотел бы отношений, лёгких без обязательств на  будущее.Мужчина больше занят карьерой, чем любовными отношениями, ваши отношения могут быть непродолжительными.
Добрый день.мужчину вы интимно привлекаете.в первую очередь преследует именно эту цель.но не против бы тайно встречаться.вообщем если готовы быть второй в отношениях то вполне можете на долгосрочную перспективу сойтись.а так временное будущее максимум.
Любовными будут отношения