У меня есть друг я в него поуши влюблена он такой же скорпион как и я зовут Илья с меня вика будем мы с ним вместе? - вопрос №2890029

1 ответ

Ответы

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.