Добрый день! Скажите, пожалуйста, что можно ожидать от отношений? Есть ли у нас будущее с этим человеком, и нужна ли я ему? Анастасия 22.01.92, Артем 24(или 28).09.91г. Буду очень благодарю за ответ! - вопрос №2890030

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

с этим мужчиной однозначно по Таро идёт разрыв и вас как пары не видно в будущем, а по отдельности вполне будут счастливые отношения.
Насколько я вижу, развитие отношений будет. Мужчина в этом заинтересован.
шанса нетт… ь