Здравствуйте. После укола опиатов (семена мака) покраснела рука и при касания болит,укол делал шесть дней назад,покраснение увеличиваеться,укол не задул,подскажите что делать. Спасибо. - вопрос №2890148

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Навидался таких «проказников» в свое время на скорой. Что делать, идти к хирургу, смотреть что у тебя — тромбофлебит или уже флегмона, а отсюда и вытекает соответствующее лечение. Ну если уж к врачу никак не попасть, в крайнем случае компресные повязки с мазью Вишневского. А так бы завязывал парень с этим. Приходилось возить и «крокодиловых» любителей, так вообще мрак. То что видишь по видио одно, а в живую сооовсем другое…