Я выйду замуж, у меня никого нет и давно.встречу я такого мужчину? а так хочу мужа, семью, взаимные чувства !благодарна за ответ! Виктория 29.07.1976 - вопрос №2890149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, сентябрь ваш месяц. Будет и встреча, и любовь, и отношения. Мужчина темный невысокий, имя Алексей или Анатолий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть  перспективы знакомства, просто, не пропускайте их. Если возникнут конкретные вопросы, обращайтесь, подробности в профиле.

Натали