здравствуйте растолкуйте сон пожалуйста,вижу у себя на ладони рисунки трех карт это валет бубновый,валет крестовый,и восьмерка пиковая - вопрос №2890211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает кризис, конфликты, бесполезные хлопоты (усилия)… Но, то, что увидели эти знаки на своей ладони, означает, что, в Ваших силах это предотвратить (ситуация в Ваших руках)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болезнь у вас на пороге стоит.
Будете разговаривать с мужчиной о деньгах, но это пустой разговор.