Беременность как узнать на 6 день? - вопрос №2890234

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий! Сдать кровь на ХГЧ. Но лучше, еще хотя б один день подождать, после сдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Василий, срок настолько мал, что результаты большинства исследований могут дать ложные результаты.
Наиболее чувствительный анализ крови, для определения беременности, это уровень ХГЧ, но его лучше сдавать на 8-10 день после предполагаемого зачатия.