Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться по поводу этого вопроса. У меня дедушка пошёл на пенсию в 60 лет.После пенсии он также работал официально,то есть перечисление были - вопрос №2890293

впенсионный фонд.Он отработал 7 лет.Ему полагается перерасчет и надбавки к пенсии? В Пенсионный фонд мы обращались нам сказали что итак хорошие начисления.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Переадресуйте свой вопрос в раздел «Юриспруденция» и вам обязательно помогут!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law