Страдаю от депрессии, лечусь медикаментами, не работаю.Все чаще появляются мысли о суициде. Скажите, когда будут перемены, найду ли я работу в скором времени? Вероника, 3.11.1988 - вопрос №2890353

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Депрессия — это следствие того, что Вы пока не нашли своё предназначение. Не отчаивайтесь. Вам нужно более осознанно подойти к выбору своей работы, поверьте, что в Москве очень много возможностей для того чтобы реализовать себя. Вам нужно более позитивно мыслить о себе и не растрачивать вашу энергию на негативные мысли. Всё у вас получится. Вы можете очень много. И Хотя ваш вопрос не связан с личными отношениями, но Пользуясь случаем я сделаю вам небольшой подарок, который может вам пригодиться в плане построения личных отношений и обретению своего счастья. Я думаю, что это вопрос тоже актуален для вас. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в сильнейшем на Вас негативе.