Как сложатся отношения с моим мужчиной, если я к нему перееду? - вопрос №2890416

Я — 11/12/1985, он — 19/02/1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезда в ближнем времени не видно у вас, есть в начале июня встреча, радость и счастье, но на этом все пока и заканчивается, есть препятствие у мужчины, пока не преодолеет, никаких изменений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника.
Вас показывают с завязанными глазами, то есть Вы не видите чего то. Любви к Вам нет, отношения без обязательств. Карты советуют не торопиться с переездом.
Всего доброго