меня интересуют мои сны, с самого детства я видела странные сны, раньше они меня сильно пугали, сейчас же я не бурно реагируют на такие сны, один из снов это "полная темнота и яркая вспышка, я - вопрос №2890510

вижу своего друга, я у него дома и я понимаю что это сон, так как это мой друг живет в другой стране. И вдруг резкое желание ему позвонить." просыпаюсь от его звонка в 1.30 ночи. что это все могло значить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вы остро чувствуете друг друга (на энергетическом уровне). У Вас есть способности к осознанным сновидениям. Это показывает яркая вспышка в темноте (вспышки ясновидения, предвидения и других особенных способностей, которые Вы еще в себе не открыли)… Об этом и говорят Ваши повторяющиеся сны… Если пожелаете развивать свой дар, можете добиться больших высот… Добрых Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA