Помогите пожалуйста восстановить семью, вернуть мужа! - вопрос №289056

Уважаемые эксперты, прошу помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать, я люблю этого человека. 2 года как он ушел, стараюсь выкинуть его из своей жизни, не думать о нем но не получается, у нас двое детей(8 лет и 5 лет)… и соответственно приходится постоянно поддерживать с ним контакт, дети очень тянутся к нему и переживают. Я пыталась отвлечся, измениласьи внутренне и внешне, но так ни чего и не вышло собственными силами. Прошу вас помогите мне пожалуйста или подскажите что мне делать. Его зовут Александр 20.12.1983. Я Кристина 24.06.1985

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В Вашем союзе нет места угрюмости! Оба Вы стремитесь к развлечениям, к открытиям и путешествиям, к новым впечатлениям. Вы разделяете интеллектуальные, любовные и материальные интересы друг друга — цените это. Счас от ведет себя по отношению к Вам бессердечно, почему - надо разбираться на консультации. Буду благодарна за оценку).

Здравствуйте, Кристина!

Совместимость у вас слабая. Он человек, который ищет разнообразияв жизни и ощущениях. Но при этом статус семейного человека старается сохранить. Вам же помимо статуса еще важна стабильность. Вы не решаетесь принять окончательного решения и цепляетесь за прошлое. Для детей он всегда будет отцом. Но несчастные родители не могут научить детей быть счастливыми.

Более подробно разобрать ситуацию можно при личном общении.

С уважением, Надежда.