Здравствуйте, вопрос такой: начала проявлятся аллергия, хотя раньше не было никогда. Выражается в отеках лба подбородка и чаще всего верхней губы(каждый раз что одно). Подскажите с чем может быть - вопрос №2890596

это связано.( есть подозрения на глистную инвазию)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно исключить глистную инвазию, сдать кал 3-кратно на я/г. Сдать общие анализы крови, мочи, биохимический анализ крови. Если терапевт не найдет причины этих симптомов, консультация аллерголога, общий IgE крови, скарификационные тесты для определения аллергена.