Добрый вечер! - вопрос №2890633

Будет ли встреча между ними? если да, то когда?
Что между ними за отношения?
Спасибо
Маргарита 15.01.1991 Нижневартовск, Алена 13.03.2018 тот же город.

Дополнение автора от 29.05.18 20:10:11
Алена 13.02.1991 прошу прощения
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В дате рождения явная ошибка, но понятно, что это подразумевается 98.Пока только думаете об этом.Морально не совсем готовы.Отношения более близкие, чем просто дружба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Встреча возможна, но сначала нужно решить финансовый вопрос, либо вопрос с недвижимостью. Вам нужно что-то изменить в своей жизни, чтобы встреча состоялась.
По картам выпала родственная энергия, если Вы не ошиблись с годом рождения Алёны, то могу предположить, что она Ваша дочь, либо близкая родственница. Если ошиблись — отношения в любом случае тёплые, прогноз на дальнейшее общение хороший.
да, встреча будет
но позже немного чем вы ожидаете
Встреча будет и возможно скорее, чем вы предполагаете. Сроки, в вашем случае, не зависят ни от вас, ни о нее, как распорядиться случай, как сложатся обстоятельства, так и будет.
Вас связывает не просто дружба, это похоже на сильное взаимное чувство, с высоким эмоциональным фоном, Отношения — ты мне, я — тебе… похоже, что вы взаимовыгодны друг другу, это может касаться не только чувств, но и материальных благ, совместных финансовых дел, совместного имущества и т.д.