Здравствуйте, появились какие то красные пятнышки на груди и (под) на животе больше ни где нету, пятнышки как подкожные красные синячки, мы ездили в другой город дорога длинная, думала может от - вопрос №2890652

одежды натерла, пока ехали то так то эдак сяду, но они чешутся, ни чего такого не ела, только вытаминку съела ундевит и это за день до отъезда, но я их и раньше принимала, такого не было, даже не знаю с чем связанно, подскажите что может быть? На чесотку не похоже.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По этому фото сказать сложно, Вам нужно на очный осмотр к дерматологу.