Здравствуйте. 7 мая 2018года погиб мой младший родной брат.. Ему было всего 27 лет. Ничто непредвещало беды, нашли при необъяснимых обстоятельствах. Вопросов больше, чем ответов. Никто толком - вопрос №2890654

ничегоне может сказать. В заключении о смерти стоит только дата и причина смерти — открытый перелом основания черепа. Помогите разобраться от чего умер мой братик, кто причастен к его смерти? Нет покоя мне ни дня ни ночью… Я имею право знать кто отнял жизнь у родного человека… Помогите, пожалуйста. Фото могу выслать на почту. Звали брата Александр 26.09.1990г.
2 ответа

Ответы

Правильный  диагноз о причине  смерти   поставлен.Его ударили    тяжёлым    сзади по голове .   Были причины  к тому -  он  был в ссоре  с  парнями.Причина  скорее  всего связана  с  девушкой .  Успокойтесь -   иначе  вы  тревожите  его  душу.Вернуть назад  невозможно а смириться  надо.Это  лучше вам и  его  душе.
Это несчастный случай. Он был с компанией. И особенно выделен молодой человек, моложе Александра, темно-русый. Этот парень — «темный», если можно так выразиться. Он с бесом. Живет не в своем доме. Есть отношения у него с мужчиной.