Здравствуйте! Скажите пожалуйста.Моя сестра 3 раз меня предает в трудную и тяжелую минуту в моей жизни. Мы близняшки. Я не пойму может кто то на ее - вопрос №2890853

действует, и за чего это??? первый раз простила, второй. а этот раз, не простительно. Как нож в сердце. Я Наталья 29.06.1980. Она Ирина 29.06.1980, Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Воздействия можно посмотреть по фото. Вы можете написать мне в чат и я посмотрю.
Никакого воздействия.Неустроенная жизнь, смятение в душе-вот причины ее агрессии.Сама себе не принадлежит.Вас любит.
Добрый день.
У нее это в крови.
По роду пришло.
Просто у Вас не видно этого.
А у нее " вышло".
Она и мужа будет предавать.
И Вас...
И это предательство было не последний раз.
Вам нужно просто об этом знать.