Доброго Времени суток! Помогите пожалуйста разобраться. Жене 26. Вчера ужинала в заведении. Днем слабость , под вечер жидкий стул и температура. Выпила атоксил 2саше , через 1 час 2 табл. - вопрос №2890959

Сорбекса, сходила в туалет — дал раствор регидрона. Изминений нет. Температура держится, морозит. Что делать? Пьет воду (не рвет ??!)
1 ответ

Ответы

Иван, обычное дело, поэтому давно уже отказался от подобных «удовольствий». Пусть сутки не кушает, и начнет принимать сорбенты, например полисорб. Пить понемногу, но часто. И никаких антибиотиков( что бы не смазать если что выделение возбудителя). Если в ближайшие день -другой состояние не улучшиться, или появится рвота, увеличится интоксикация -тогда только обращение к врачу.