Здравствуйте! Повторюсь. На что обратить внимание в плане здоровья? Николай 27.01.2015 (это мой сын) - вопрос №2891025

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Состояние здоровья не смотрится по не полной дате рождения, а только по правильному фото в полный рост с Полной датой рождения, это с точным временем и местом рождения.
А в общих чертах про него - уязвимое место организма этих людей (27.01.2015) – это нервная и сердечно-сосудистая системы. Также подвержены они хроническим заболеваниям.