Все так безнадежно,и мы(Дарья 20 мар 96;Леша 15 янв 81) никогда уже не помиримся?Не будет общения?Разве это совпадение,что он так поступил,узнав о сопернике,и на него сослался?(причина) - вопрос №2891114

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Леша очень обижен на Вас из за соперника.Пройдет месяц и Вы обязательно помиритесь.Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA