Когда закончится черная полоса в финансовой сфере и в сфере здоровья? - вопрос №2891250

600 p
Последние 3 года у меня сплошные долги и черная полоса в фин сфере. При этом хорошо зарабатываю. И постоянно выскакивает, то одно, то другое… По поводу здоровья: помимо проблем — у меня постоянно растёт вес (не смотря на фитнес, занятия, здоровое питание и т.д.)изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вес у Вас растет по причине неуверенности в себе и подавленного состояния, еще налицо дисбаланс в нижних чакрах, муладхаре и свадхистане. После чего пошли долги? Надо проанализировать ситуацию. Перед черной полосой наверняка было какое-то знаковое событие на работе. Вас должны были выбить из колеи. Заработка Вам не хватает, деньги утекают. Вас хотят направить в другое русло, возможно, на другую работу. Вспомните о своей мечте, которую Вы так и не реализовали. Где Вы хотите жить и чем заниматься? Срочно начинайте делать шаги в этом направлении, и черная полоса сразу сойдет на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вес растёт  потому что финансовый поток искажается Как отдадите долги так и
начнёт снижаться вес .
Как быстро раскачать финансовый канал, чтоб деньги приходили   - нужно везде за всё платить Не посещать бесплатных мероприятий И  платить больше  чем просят , отдавать немного сверху того
Чёрная полоса в сфере финансов уже заканчивается и закончится в 2018 году. А в сфере здоровья всё будет хорошо, когда  установите баланс калорийности.
Здравствуйте в сентябре все нормализуется.придет новое время и возможности изменения, дышать станет сразу легче, а ваш вес это реакция на стресс.организм проявляет защитную реакцию так бывает часто у многих, на ваше здоровье идет легкая карта нулевая, значит это совсем не проблема в здоровье это реакция наносное.Все будет хорошо)
Здравствуйте.Вам нужно чистить денежный канал, отдать кармические долги и сделать коррекцию энергетики и веса, все это можно сделать при вашем желании, у вас все быстро наладится.Пишите с фото, консультация бесплатна.Всего доброго.
Расточительность в финансах.
Нарушен водно-солевой обмен.