Здравствуйте. Скажите пожалуйста состоится ли в ближайший год переезд в другой город? Как там сложится с работой и личной жизнью? Алёна 31.08.84г. Оренбург 17-30. (Переезд из Оренбурга в Уфу) - вопрос №2891274

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд у Вас вот вот на пороге предложений по работе будет достаточно много есть из чего выбрать, в сентябре уже будете трудится, в личной жизни тоже ждут перемены\ будет какой то мужчина из прошлого, быть с ним или нет\ решать уже Вам. За более точным ответом обращайтесь на личную консультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше сомнение не напрасно. Карта дороги не выпадает.
По раскладу у Вас карта  постоянства.Т. е.  нет движений или переезда.
В личной жизни у Вас не законченные отношения, от которых Вы стараетесь убежать.
Ваша работа на данной работе ни чем  Вас не огорчает, даже нравится.
Попробуйте прояснить ситуацию и решите, правильное ли Ваше желание на переезд.
Добрый день! Да, через 4-5 месяцев точно будете там. Работу найдете хорошую за первый месяц, однако на пути к удаче Вас ждет не одно собеседование, а два или три… Мужчина найдется на работе, молодой, моложе Вас. Хороший, перспективный парень, очень подходящий для совместной жизни.
Здравствуйте.Да, состоится.Вы сделали правильный выбор.С работой и финансами ждет огромная прибыль, с личной жизнью-будут приятные моменты -человек, который покорит вас, будет умным и зрелым, вы получите удовольствие от того, что  наконец есть кто-то, на кого можно положиться.Будете счастливы.Всего доброго.
В этом году нет аспектов, которые могут дать переезд. На 2019 год есть указания.
В личной жизни 2019-20 годы перемены
Добрый  день. У  вас  возможно  быть  переезду  следующей  весной или  этой  осенью.Будет такая  возможность.Таму вас   все  сложится  и  с  работой  и с личной  жинью  в том   числе.Все  в  ваших  руках. Удачи вам
карты указывают ваше желания не пустая карта есть дорога к смене обстановки к концу осени.финансовые дела карты не указывают спада есть линия стабильности.
Переедете.Тем более, что Вы уже «сидите на чемодане».Работу найдете стабильную, на ногах будете стоять максимально твердо.С личной жизнью немного затянется.Как только полностью обустроитесь, начнутся перемены и в делах сердечных.В целом, будете счастливы своему решению.
Здравствуйте.
В этом году для переезда препятствия идут,  переезд возможен в следующем году.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Переезд будет, с работой все сложится нормально, без помех.Работа будет стабильная.В течении двух лет новое, перспективное знакомство будет.Все у вас сложится нормально.Всех благ!
Для вас это новый шаг, но вы там — одна! Нет зацепок! Поэтому подумайте 200 раз! Возможно есть другие варианты поездки!
Добрый день!

Алена!
Возможно в конце года и до  следующей весны переедете.
Всего Вам доброго!
Вы молодец, не упускаете ни одной возможности и в делах у Вас подход особенный, отличаетесь целеустремленностью и напором, любое дело доводите до конца. Не идете по жизни проторенными тропами, а всегда выбираете путь особенный или новый, хоть и с самого начала Вам еще не понятный. Цените стабильность и верность во всем с чем имеете дело. И обманывать Вас бесполезно, быстро раскусите и поймете что и как. Эта поездка для Вас пройдет впустую, не все так, как обещают. Останетесь пока в своем городе, тем более есть тот, от которого пока не готовы уехать далеко.
Хорошо у вас все сложится в Уфе и работу найдете хорошую. Мужчину тоже найдете в Уфе.
В течение загаданного срока переезда не просматривается. Разве что под конец его или в начале следующего есть такая возможность. Но как-то безрадостно выглядит, как изгнание (по причине неустроенности или фин. проблем), а не прорыв к новой жизни. Чудесных изменений сразу не стоит ждать в случае переезда, работать возможно придется не на одной работе. В личной жизни возможны перемены, но наиболее вероятными являются свободные отношения. По крайней мере на данный момент ситуация выглядит таким образом.
Вам давно нужно было принять подобное решение. Переезд виден, ближе к весне состоится.
С работой с ходу не получится найти ту, что хочется. Сначала будет какой-то временный вариант, но не надолго. Довольно быстро Вы найдете более подходящую работу, которая будет Вас устраивать по всем показателям. Так что по этому поводу не переживайте.
С личными отношениями просвет появится ближе к 2020 году, когда Вы пообживётесь, «зафиксируетесь» с работой и материальным вопросом, тогда и Принц появится в Вашей жизни.
Желаю исполнения положительных прогнозов!