что у Романа 26.06.1990 к Анастасии 20.10.1994? - вопрос №2891334

3 ответа

Ответы

обмана или предательства карты не указали.есть линия встречи разговора есть дорога к сближению и есть дорога к созданию семейного очага.
Здравствуйте,
сей час он может уходить от общения из-за обиды, но при этом он серьезно относится и нужно дать время, что б он успокоился. в перспективе есть примирение.
у мужчины симпатия, но пока относится не серьезно и слегка легкомысленно