Мы никогда с ним не помиримся?(Дарья 20.03.96;Леша 15.01.81)А были ли у него ко мне чувства?Была ли хоть симпатия с его стороны вообще?Почему он так - вопрос №2891447

бурно отреагировал, что у меня парень, если мы с ним просто общались? Скучает ли?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
у мужчины есть к вам влечение и довольно сильное желание завоевать и покорить. сей час он расстроен тем фактом что вы не одиноки и на сегодня не сильно настроен на общение. эти отношения он не планировал переводить в серьезное русло. в перспективе вы будете пересекаться.
  • Дарья! Каждый мужчина от природы — завоеватель. Он к вам чувствует сильное сексуальное влечение. Кроме физической привязанности я ничего не вижу. А вы живите так, как подсказывает внутренний голос. Он вас не подведет, у вас у самой хорошая интуиция