Здравствуйте! Я Ирина 27,07,1975 г. Я хочу удалить родимку, после того как я её зацепила она выросла. Но мне говорят, что это опасно есть летальные последствия, а как для меня будет можете сказать? - вопрос №2891541

5 ответов

Ответы

Для такой консультации добавьте к вопросу фото свое.
Здравствуйте.
Просмотр по дате рождения выявил, что в ближайшее время проблем со здоровьем у вас не будет. Но лучше проконсультироваться со медицинским работником по этой теме

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старший аркан Башня — карта неблагоприятная  для итогового результата, рекомендация медиков обязательно.
Ирина, данный вопрос очень легко решит врач-онколог. Берется биопсия. и дается результат. С этим не шутят. И уж точно не идут к эзотерикам. Время идет…
Если судить по тому, что жизнь у Вас предстоит долгая, то опасности данная операция не представляет.