Добрий день. Меня очень интересует вопрос моего финансового положения. Когда я смогу расплатится с долгами и встать на ноги независимо финансового состояние. Катерина 27 сентября 1991 год. Спасибо - вопрос №2891582

Ответы

К концу года вы будете уже иметь финансовую самостоятельность.
вы сможете расплатиться с долгами только при помощи мужчины. Влиятельного