Добрый день! Что в настоящее время происходит в отношениях Светланы (07.12.1974) и Ильи (08.05.1978)?. Cпасибо. - вопрос №2891623

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В настоящий момент отдаление очередное. Светлана уже устала от этого и потому сомнения есть ли смысл вообще в этих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время разрыв, склоки, воспоминания, даже злость… хотя пара по судьбе, жаль что все идет в пух и прах, вам нужно обновление.
Здравствуйте, Светлана.
В настоящий момент отношений карты не видят. любви нет.
Всего доброго
Пустая карта.Ничего.

@ SOFIA CHERNAYA