Здравствуйте уважаеммые эксперты . Мой вопрос касается дочери ей 18 ЛЕТ , работать дочь не хочет , вот сегодня бросила работу не доработав смену (работает она уборщицей в небольшом магазинщеке )и - вопрос №2879839

это второй рас происходит, иза нее менеджера оштрафовали, мы с мужем решили квартиру в общежитие продать и купить отдельные комнаты в общежитие, дочь отдельно пускай живет так быстрей поймет что нужно работать! Ей не чего не нужно тоести плевать на все и на всех! Сил моих нет с ней боротся, надоело, скажите дорогие эксперты правильноли мы с мужем поступим если дочери купим отдельное жилье? ( муж ругается что мол он ее кормить содержать не намерен он дочери моей не родной отец ). Дочь зовут таня 28.02.2000 г. Меня зовут света 11.09.1980 г. Муж игорь18.03.1977 г
20.05.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поступок ваш правильный.потому как нужно показать ей что она должна быть ответственная.вижу что девушка хочет беззаботной жизни и ничего не сделав для этого.когда будет жить отдельно изменит свое отношение к жизни.но есть риск того что может пойти не по той дороге.
20.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Конечно, правильно.Только не забывайте ее наведывать, чтобы не почувствовала себя брошенной и ненужной, иначе ситуация только обострится.
20.05.18
Вам категорически ничего нельзя делать с имеющимся жильем. 
Как минимум будете содержать две семьи, а не одну как сейчас. И это только один минус такого вашего решения, не говоря о других.
20.05.18
Правильное решение на данную ситуацию.
20.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store