Здравствуйте уважаеммые эксперты . Мой вопрос касается дочери ей 18 ЛЕТ , работать дочь не хочет , вот сегодня бросила работу не доработав смену (работает она уборщицей в небольшом магазинщеке )и - вопрос №2879839

это второй рас происходит, иза нее менеджера оштрафовали, мы с мужем решили квартиру в общежитие продать и купить отдельные комнаты в общежитие, дочь отдельно пускай живет так быстрей поймет что нужно работать! Ей не чего не нужно тоести плевать на все и на всех! Сил моих нет с ней боротся, надоело, скажите дорогие эксперты правильноли мы с мужем поступим если дочери купим отдельное жилье? ( муж ругается что мол он ее кормить содержать не намерен он дочери моей не родной отец ). Дочь зовут таня 28.02.2000 г. Меня зовут света 11.09.1980 г. Муж игорь18.03.1977 г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поступок ваш правильный.потому как нужно показать ей что она должна быть ответственная.вижу что девушка хочет беззаботной жизни и ничего не сделав для этого.когда будет жить отдельно изменит свое отношение к жизни.но есть риск того что может пойти не по той дороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, правильно.Только не забывайте ее наведывать, чтобы не почувствовала себя брошенной и ненужной, иначе ситуация только обострится.
Вам категорически ничего нельзя делать с имеющимся жильем.
Как минимум будете содержать две семьи, а не одну как сейчас. И это только один минус такого вашего решения, не говоря о других.
Правильное решение на данную ситуацию.