Как планирует со мной помириться мужчина, тк он был виноват в нашей ссоре, как именно он это сделает,когда позвонит мне,если вообще он это сделает,когда мы встретимся и поговорим ?Николай - вопрос №2891631

изображение из вопроса изображение из вопроса
17.09.1990Светлана 25.07.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вторая половина июня будет встреча и примирение. Особо труда помириться с вами у него не будет, так как вы сами настроены на отношения с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Светлана.
Он не планирует примирение. Карты видят ваши отношения завершенными.
Всего доброго
Здравствуйте. Если вы готовы помириться, то вам придется сделать первый шаг, если не уступить -это будет означать завершение ваших отношений, общение может восстановиться на уровне дружеских, но прежних -не вернуть. Он не будет мириться первым.
Добрый вечер.
Простите, но я не вижу между вами на будущее больше нечего. Он не собирается идти на примирение.