Здравствуйте,уже 3 года как у меня испортились отношения с невесткой Татьяной. 16.03.1988г, я считаю что я не виновна но пусть будет как думает она и - вопрос №2891780

я беру вину на себя, просила прощенья предлагала на перемирие но она вычеркнула нас с мужем (свекром) из своей жизни.Подарили им квартиру и платим за все но ничего… Я все надеюсь… Наступит ли этот день Я. лидия,06.02.1954г Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не ждите благодарности.Вы сделали от себя все зависящее.Живите спокойно, отпустив эту проблему на решение свыше.